Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Information
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Master Esportes
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Information
Conta
Entrar
Criar conta
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Ranking
Sênior Masculino
último cálculo há 3 horas
Rankings
Sênior Masculino
1.
MARCOS FELIPE PAINES DE OLIVEIRA
Santa Maria Judô
136
Points
10
Wins
1
Losses
6
1
0
2.
Alan Expedito Da SIlva Alves
Santa Maria Judô
114
Points
4
Wins
0
Losses
5
0
0
3.
Micael Bassedone
Judô Progresso
108
Points
0
Wins
0
Losses
5
0
0
4.
GABRIEL GRESSLER
Santa Maria Judô
74
Points
4
Wins
2
Losses
3
1
0
5.
LUIZ FERNANDO SILVEIRA FREITAS
Santa Maria Judô
70
Points
6
Wins
0
Losses
3
0
0
6.
JONATHAN DORNELES DE SOUZA CABRAL
Santa Maria Judô
64
Points
4
Wins
0
Losses
3
0
0
7.
MAIQUEL DENIS RIBEIRO DOS SANTOS
Judô Progresso
54
Points
2
Wins
4
Losses
2
1
1
8.
Marcos Neves
Koyama Judô
43
Points
2
Wins
5
Losses
1
1
1
9.
RICARDO DE BORBA WENCESLAU
Santa Maria Judô
39
Points
1
Wins
5
Losses
0
3
0
10.
Paulo Gabriel Inchoter
Dojô Toriuke
30
Points
0
Wins
0
Losses
1
0
0
11.
Juan Carlos Rodriguez
Judokan Uruguay
26
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Lucas Santos
Koyama Judô
25
Points
0
Wins
4
Losses
0
2
0
13.
Matheus Néia
Judô wbm LIPRJU
24
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
14.
Wagner ALVES CAMARGO
Judô Progresso
20
Points
0
Wins
0
Losses
1
0
0
15.
LEONARDO PEREIRA DA SILVA
CaJu
19
Points
0
Wins
4
Losses
0
2
0
16.
Bruce Batista
Koyama Judô
15
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
17.
Pedro Abreu
Equipe Abreu
14
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
18.
Luiz Felipe Malaquias Hickel
UFSM judô
12
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
18.
Pedro Do Nascimento
Judô Castelo Branco
12
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
18.
EDUARDO BORBA
Judô Castelo Branco
12
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
21.
Martín Smaldone
Judokan Uruguay
10
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
21.
CARLOS ROBERTO JUNIOR
Associação Combat de Artes Marciais
10
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
21.
Pablo Pereira
Intendencia Departamental de Rivera
10
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
21.
Henrique Silveira De Oliveira
Tanemaki Judô
10
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
21.
Evandro Rosa De Abreu
Academia de Judô Judokan
10
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
26.
Jonathas Gallo Do Canto
Academia de Judô Judokan
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
26.
Emanuel Mendes
Academia de Judô Judokan
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1